Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

31 октября 2023 года на базе МОУ «Писаревская СОШ» проходили заседания районных методических объединений учителей Тулунского района. Заседания были посвящены теме «Современный урок в условиях реализации обновленных ФГОС общего образования». На заседаниях учителя-предметники проектировали уроки в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС, проводили анализ разработанных уроков, представляли свой опыт работы с цифровыми образовательными ресурсами в образовательном процессе, а также опыт формирования компонентов функциональной грамотности в образовательном процессе.

В работе районных методических объединений приняли участия учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики, истории и обществознания, географии, химии и биологии, физики, информатики, иностранного языка, изобразительного искусства, физической культуры.

Работа районных методических объединений получила положительную оценку участников заседаний, а представленный опыт характеризовался своей актуальностью и доступностью.


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?