Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

В апреле 2019 годаФондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации был организован Всероссийский конкурс молодежных проектов «Наша история».
Главная цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблемам изучения истории России, в том числе событий современной истории России.  Из всех регионов России  на заочный этап конкурса поступило более 8500 работ от школьников и студентов, направленных на сохранение и изучение российской истории и культуры. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, авторы которых были приглашены в Москву для участия в финале Конкурса.
Одним из победителей заочного этапа конкурса в номинации исследовательская работа (проект) на тему "Мой земляк – участник Великой Отечественной войны"., приглашенных на очный этап, стал наш земляк, ученик 10 класса МОУ «Котикская СОШ» Дежнев Кирилл (руководитель Лисовая Ольга Александровна, учитель истории и обществознания). Финал конкурса прошел 7-9 мая 2019 года  и представлял собой не только защиту конкурсных работ, но и образовательно-деловой форум, включающий в себя курс по ораторскому искусству для подготовки к очной защите работ; встречи с известными деятелями культуры, искусства и политики; лекции и мастер-классы; а также экскурсионную программу по городу Москва.
Работа Кирилла «Герои Великой Победы! Наши земляки!», которую он защищал на очном этапе, была высоко оценена экспертной комиссией. 
МКУ «Центр МиФСОУ ТМР» сердечно поздравляет  Кирилла и его руководителя Лисовую Ольгу Александровну с участием во Всероссийском конкурсе и желает дальнейших успехов в краеведческой деятельности!


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?