Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

  

 

В День знаний, 1 сентября 2019 года, на торжественных линейках Тулунского района всем первоклашкам, для которых прозвучал  первый школьный звонок, а также всем обучающимся, пострадавшим от наводнения, были вручены школьные ранцы, укомплектованные необходимыми канцелярскими принадлежностями. Данная гуманитарная помощь в общем количестве более 600 рюкзаков поступила от разных организаций России.
   МАОУ СШ «Комплекс Покровский» г.Красноярска, МБОУ «СШ №64», г.Красноярска, благотворительный фонд министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, благотворительный фонд им. Юрия Тена,Иркутское областное отделение Российского Красного Креста, ГУ МЧС Ро
ссии по Иркутской области, региональное отделение РДШ, Иркутский национальный исследовательский технический университет. Главный университет страны-МГУ им. М.В.Ломоносова, предоставил для первоклассников из 3-х пострадавших от наводнения  населенных пунктов: с.Уйгат, п.Аршан, п. Евдокимовский   рюкзаки и канцелярские наборы с фирменной эмблемой МГУ, а также футболки.
        От лица обучающихся и их родителей выражаем всем искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь и оказанную поддержку!

 


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?