Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Признание коллег

Первые результаты участия школьников Тулунского района во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это возможность для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта 2020 года.

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогли пройти профессиональное тестирование на эрудицию, профориентацию, интеллект, получили доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора стала не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

По итогам конкурсных испытаний, которые проводились дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн, обучающаяся МОУ «Писаревская СОШ» Косачева Юлия и обучающаяся МОУ «Алгатуйская СОШ» Титова Полина набрали высокие баллы и вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», с чем мы их и поздравляем! Сейчас Юлия и Полина собираются в г. Новосибирск, где 1 смена пройдет под лозунгом «Твори» с 26 по 29 сентября 2020 года. Смена 3 под лозунгом «Познавай Россию»  - с 06 по 09 октября 2020 года.

Желаем нашим девушкам удачи в полуфинале!