Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

План проведения районной августовской педагогической конференции  - 2021 по теме:

«Воспитание: от стратегии к действию, от лозунгов к реальности».

20 августа 2021 г. В режиме видео-конференции состоится пленарное заседание Августовской конференции работников образования Иркутской области по теме «Воспитание: от стратегии к действию, от лозунгов к реальности» (участники: директора школ и заведующие ДОО).
23, 24 августа 2021 г. Заседания районных методических объединений учителей-предметников по теме «Повышение качества образования через реализацию Федеральных государственных образовательных стандартов,  концепций преподавания учебных предметов и рабочих программ воспитания».
25 августа  2021 г.

Дискуссионная площадка для руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, по теме«Внедрениепрограммы воспитания в образовательных организациях, реализующих программы   дошкольного образования», начало в 10.00 часов.

Дискуссионная площадка для заместителей директоров ОО (воспитательная работа) по теме «Внедрение рабочих программ воспитания и календарных планов воспитательной работы в образовательных организациях в 2021-2022 учебном году», начало в 12.00 часов.

Совещание заместителей директоров ОО (учебно-воспитательная работа) «Организация деятельности образовательных организаций в условиях обновлённых образовательных стандартов», начало в 14.30 часов.

26 августа 2021 г.  Дискуссионная площадка для директоров школТулунского муниципального района «Воспитание как приоритет образования: традиции и инновации»,  начало в 10.00 часов. 
27 августа  2021 г.

Педагогические советы в образовательных организациях.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?