Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

1. Инклюзивное (интегрированное) обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы.

2.Моделирование системы гражданско-патриотического воспитания обучающихся в условиях образовательной организации в контексте Стратегии развития воспитания в РФ.

3.Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры с учётом требований ФГОС. Инновационные подходы к уроку физической культуры.

4. Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации.

5.Теоретические и методические основы формирования у учащихся читательской компетенции как базовой компетенции человека.

6.Профилактика  и  разрешение конфликтов с использованием медиативных  технологий в образовательных организациях.

7.Инновации в образовании. Воспитание в условиях реализации ФГОС.

8.Классный руководитель: современная модель воспитательной деятельности в условиях стандартизации образования.

9.Психологическое сопровождение ФГОС в образовательной организации.

В связи с этим просим вышеперечисленные программы не  выбирать.

Данные опроса будут учитываться при формировании государственного задания ГАУ ДПО ИРО на 2017 год, поэтому всем работникам, нуждающимся в повышении квалификации или переподготовке по определённым направлениям в 2017 году, необходимо принять участие в опросе «Изучение образовательных потребностей педагогических и руководящих работников на 2017 год».

Спасибо за сотрудничество.

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?