Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

07.04.2022г. в г.Братске прошел уже ставший традиционным VII Форум «Женщины Приангарья», с целью организации взаимодействия и обмена опытом в решении важнейших социальных вопросов, расширения деловых контактов, развития социальных проектов и программ.

В работе Форума приняли участие руководители учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, педагогическая общественность, родители детей, талантливая и активная молодежь, сообщество отцов, родительские комитеты, женские советы, а также представители профсоюзных организаций. Педагогическую общественность Тулунского района на форуме представлялиспециалисты МКУ «Центр МиФСОУ ТМР», руководители школ, заведующие детских садов, заместители директоров и учителя. На дискуссионных площадках Форума рассматривались проблемы детства в контексте реалий современного Российского общества.

Итогом  мероприятия стало пленарное заседание, на котором выступили руководители дискуссионных площадок. В результате участники форума приняли резолюцию. В ней представили предложения по решению проблем, озвученных на Форуме.

 


 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?