Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Признание коллег
6 мая в г.Иркутске состоялся III шахматный турнир Иркутской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Турнир проходил по швейцарской системе в двух группах. Среди участников - 22 мужчины и 6 женщин. Это представители вузов, организаций профессионального образования, а также образовательных организаций города Иркутска, Ангарска, Иркутского, Баяндаевского, Нукутского, Зиминского, Черемховского, Тулунского районов. Наш район представляли члены Профсоюза директор МОУ «Гадалейская
СОШ» Лысенко Валентина Сергеевна  и специалист по охране труда МОУ «Гадалейская СОШ» Лысенко Владимир Викторович. Участники отработали по 6 и 8 соответственно партий, выигрыш составил 3 и 4 партии.  Шахматы – интеллектуальная игра для тех, кто любит непростые задачи. Она не терпит суеты и поспешных решений, а ты относишься к ней не как к хобби, а как к важному делу. Соперники были достойные, сильные!

Тулунская районная организация Общероссийского Профсоюза благодарит Валентину Сергеевну и Владимира Викторовича за волю к победе! «Это было интересно, захватывающе, эмоционально, завязались новые знакомства. Хочется вернуться» - поясняет Валентина Сергеевна.  Призеры турнира награждены кубками, дипломами и денежной  премией. Всем участникам турнира вручены грамоты и сувениры.