Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

В период с 22 января 2024 года по 25 февраля 2024 года проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых». Конкурс направлен на повышение мотивированности и уровня подготовки педагогов, работающих с детскими коллективами, а также трансляцию лучших педагогических практик в сфере организации отдыха детей и их оздоровления. Всероссийский конкурс проходил в два этапа – дистанционный и очный.

Тулунский район на конкурсе представляли советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – Жукова Юлия Сергеевна (Евдокимовская школа), Лобань Наталья Николаевн (Едогонская школа), Прибыткова Юлия Викторовна (Шерагульская школа) и Терентьева Наталья Сергеевна (Шерагульская ООШ).

По итогам выполнения всех конкурсных заданий первого дистанционного этапа определились участники финала - второго очного этапа, в список которых вошли  все  выше перечисленные советники.

В региональном этапе – финале конкурса, очного формата, который проходил 24-25 февраля 2024 года на базе ОЦ «Персей» смогли принять участие трое советников: Жукова Юлия Сергеевна, Прибыткова Юлия Викторовна и Терентьева Наталья Сергеевна из которых одержали победу среди 40 финалистов – Юлия Сергеевна (номинация «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами») и Наталья Сергеевна (номинация «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами») ! 

Поздравляем  победительниц с заслуженными наградами и желаем профессионального и личного роста, не останавливаясь, идти вперед к новым победам!


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?