Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Знак экологической культуры действует только в Иркутской области, его вручают юридическим лицам любой формы собственности. Обладатель Знака экокультуры может использовать его изображение в печатных, сувенирных, информационных материалах. Это своего рода знак «качества» - получить его можно только при соответствии необходимому уровню при прохождении экологического аудита по нескольким направлениям.

Знак экологической культуры учредили при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области с целью повысить уровень экокультуры в регионе.

В конкурсе на присвоение Знака экологической культуры среди организаций Иркутской области любой формы собственности принимали участие Алгатуйская и Шерагульская школы Тулунского района.

Торжественное вручение Знака экологической культуры Иркутской области по итогам 2023 года состоялось 26 марта 2024 года в Правительстве Иркутской области, где на церемонии награждения присутствовали представители школ: Белоусова Ксения Игоревна, руководитель Центра «Точка роста», муниципальный координатор советников Шерагульская школа и Гапеевцев Игорь Андреевич, заместитель директора по структурным подразделениям Алгатуйская школа.

Конкурс на получение Знака экологической культуры реализуется при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям. Поздравляем победителей!


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?