Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Приглашаем принять участие в мероприятиях БМСО-2019

     В период с 03 по 05 октября 2019 года в городе Иркутске пройдет Байкальский международный салон образования (далее - БМСО-2019, Салон).
БМСО - 2019 является крупнейшим событием в сфере образования в Сибирском федеральном округе, представляющим возможность презентовать образовательные технологии, разработки и инновации потенциальным инвесторам, партнерам и потребителям.
    Салон является деловой площадкой для организации взаимодействия образовательных организаций разного уровня с участниками образовательного процесса, представителями органов государственной власти, осуществляющих управление в сфере образования, а также с представителями организаций и предприятий - потенциальными партнёрами.
    Приглашаем руководителей,  педагогических работников, родителей, законных представителей, обучающихся принять участие в экспозиционной и деловой программах БМСО - 2019, которые пройдут на площадках Иркутского международного выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» (адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 253А).
   Одновременно сообщаем о необходимости в электронной регистрации на мероприятия БМСО-2019 (ссылка: http://mmco-expo.ru/regions/bmso2019/)
Посещение БМСО-2019 засчитывается как повышение квалификации для работников сферы образования.

   Тема Салона – «Новая субъектность образования. Продолжение». На площадке Салона эксперты и практики будут обсуждать новую систему российского образования, как пространство взаимодействия образовательных организаций, бизнеса, государства, НКО, родительского сообщества, педагогов и учеников.
   Если по итогам Вашего участия в мероприятиях Деловой программы Салона Вы хотите получить сертификат о прохождении обучения, Вам необходимо заполнить форму в Личном кабинете.       
   Информация в соответствующих полях: ФИО полностью, должность, место работы (краткое название в соответствии с Уставом организации) будет использована для заполнения сертификата.
   Просим отнестись внимательно к заполнению полей!      
   Сертификат будет доступен для скачивания в личном кабинете на сайте после 25 октября 2019 года: получить его смогут работники сферы образования, которые проведут на мероприятиях Салона более четырех часов за три дня работы Салона. Окончание посещения БМСО следует отметить на стойке «Повышение квалификации» в зоне Регистрации.
   Сертификат выдаётся ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» и Московским международным салоном образования.

 


 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?