Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

СТРУКТУРА
Комитета по образованию администрации Тулунского муниципального района,

МКУ "Центр методического и финансового сопровождения образовательных учреждений

Тулунского муниципального района"

 

Аппарат Комитета по образованию

1. Скурихин Сергей Витальевич

Председатель комитета по образованию - заведующий МКУ «Центр МиФСОУ ТМР"                   

8(39530)40186

mertulr@yandex.ru

2. Киселева Наталья Владимировна

Заместитель председателя комитета по образованию - главный бухгалтер МКУ "Центр МиФСОУ ТМР"

8(39530)40214

3.Маркатюк Татьяна Юрьевна

Заместитель председателя комитета по образованию-заведующего МКУ "Центр МиФСОУ ТМР" по учебно-воспитательной работе

8(39530)40289

skype:tatyanamarkatuk

markatatyana@yandex.ru

4. Романенко Оксана Юрьевна

Ведущий специалист

8(39530)40053 oksana_tulunskiy_36

tulunrono1@rambler.ru

5. Степанова Лариса Борисовна

Ведущий специалист

8(39530)40289
skype:stepanova202

Stepanova20@ro.ru

6. Евланова Евгения Владимировна 

 

Ведущий специалист

 

evlanova.ew@yandex.ru

skype:ewlanowa

 

Структура МКУ "Центр методического и финансового сопровождения

образовательных учреждений Тулунского района" 

1. Беденко Людмила Павловна

Начальник методического отдела

8(39530)40120
skype:lpb-19

 LPB-19@mail.ru

2. Гневко Елена Ивановна

 

 Ведущий аналитик-методист

8(39530)40120

gnevkoe41@gmail.com

3. Шипачёва Марина Викторовна

Ведущий аналитик-методист

8(39530)40053
skype:Shipacheva1

shipacheva-marin@mail.ru

4. Шипачева Аурика Николаевна

Ведущий аналитик - методист

8(39530)40120

skype: aurika100276

 shipacheva.aurika@yandex.ru

5. Ильинец Олеся Александровна 

Аналитик-методист

8(39530)40120

skype:ilinec85

olesya.ilinec@mail.ru

6. Кулаева Анна Сергеевна

Ведущий аналитик-методист

8(39530)40120

anna.kulaeva@mail.ru

7. Тимошкина Вера Михайловна

Ведущий аналитик-методист

8(39530)40120

 timoshkina55@yandex.ru

8. Тимошкина Ольга Викторовна

Аналитик-методист

skype:tov-05

olga-timoshkina5@rambler.ru

9. Бритулина Евгения Геннадьевна

 Ведущий аналитик-психолог 

skype:live:evgenia.britulina

 evgenia.britulina@yandex.ru

10. Холматова Марина Викторовна

Секретарь

skype:xolmarina1

 xolmarina@ro.ru

11. Шарабанова Анна Ивановна

 

Аналитик-методист sharabanovaa@gmail.com

Отдел кадров

1. Домашенко Людмила Васильевна

Специалист по кадрам

8(39530)4-00-45

 onotul@yandex.ru

2. Рютина Олеся Владимировна

Начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы

 8(39530)4-00-45

 onotul@yandex.ru

3. Рютина Ирина Владимировна Секретарь

 8(39530)4-00-45

 onotul@yandex.ru

4. Костылева Наталья Валерьевна

Юрисконсульт 8(39530) 40120

Инженерно-хозяйственная группа

1. Белькович Александр Михайлович

Начальник группы – главный инженер

8(39530)40120

2. Канина Татьяна Николаевна

Инженер-сметчик

8(39530) 40120

3. Князькина Юлия Романовна

Ведущий инженер по охране труда

8(39530) 40120

5. Беломестных Светлана Ивановна

Сторож

 

6. Панков Виктор Романович

Инженер-теплотехник

 

7. Ильященко Оксана Сергеевна

Сторож  

8. Логунов Евгений Викторович

Сторож  

9. Лукин Александр Иванович

Водитель  

10. Канин Александр Николаевич

Сторож  

11. Токарский Антон Анатольевич

Подсобный рабочий  

12. Марусова Татьяна Геннадьевна

Уборщик служебных помещений  

13. Хартова Дина Анатольевна

Уборщик служебных помещений  

14. Новикевич Юрий Петрович

Водитель   

15. Терехов Алексей Владимирович

Инженер-энергетик  

Централизованная бухгалтерия

1. Швецов Сергей Сергеевич 

Руководитель группы

8(39530)40047

2. Распопина Екатерина Юрьевна

Зам. гл. бухгалтера

8(39530)40218

3. Курилова Светлана Александровна

Ведущий бухгалтер 8(39530)40218

4. Леонова Оксана Витальевна

Ведущий бухгалтер

8(39530) 40218

5. Ганциорова Марина Александровна

Ведущий бухгалтер

8(39530) 40218

6. Солдатенко Яна Анатольевна

Ведущий бухгалтер

8(39530) 40218

7. Долотказина Елена Михайловна

Ведущий бухгалтер

8(39530) 40018

8. Бритулина Юлия Владимировна

Бухгалтер

8(39530) 40218

9. Бареева Мария Николаевна

Руководитель группы

8(39530)40048

10. Татарникова Ольга Геннадьевна

Ведущий бухгалтер 8(39530) 40048

11. Савченко Татьяна Сергеевна

Бухгалтер 8(39530) 40048

12. Дмитриева Полина Станиславовна

Ведущий бухгалтер 8(39530) 40048

13. Говорина Надежда Алексеевна

Ведущий бухгалтер 8(39530) 40048

14. Болдина Юля Дмитриевна

Бухгалтер 8(39530) 40048

15. Каторжная Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер 8(39530) 40048

16. Шульга Анастасия Валентиновна

Бухгалтер 8(39530) 40048

17. Бакеева Оксана Александровна

Бухгалтер 8(39530) 40048

18. Рубан Анна Владимировна

Ведущий экономист 8(39530)40047

19. Ефименко Виктория Андреевна

Бухгалтер 8(39530) 40047

20. Темиркулова Наталья Олеговна

Бухгалтер 8(39530) 40047

21. Ивенкова Валентина Владимировна

Бухгалтер 8(39530) 40047

22. Почерней Лариса Николаевна

Бухгалтер 8(39530) 40047

23. Литашова Алёна Викторовна

Руководитель группы 8(39530) 40218

24. Клюшникова Лариса Леонидовна

Ведущий экономист 8(39530) 40218

25. Прошутинская Анна Георгиевна

Зкономист 8(39530) 40218

26. Гололобова Алла Васильевна

Бухгалтер 8(39530) 40120

27. Исаева Татьяна Владимировна

Бухгалтер 8(39530) 40120

28. Гареева Ольга Андреевна

Бухгалтер 8(39530) 40120 
29. Ванчикова Светлана Геннадьевна

Программист

8(39530)4-0047

30. Трубина Татьяна Николаевна

Бухгалтер 8(39530)40047

31. Сластникова Ольга Валерьвена

Зам.главного бухгалтера 8(39530)40047

32. Поведка Ирина Алексеевна

Бухгалтер 8(39530)40047

33. Черепкова Анастасия Александровна

Ведущий экономист 8(39530)40047

34. Белых Ксения Михайловна

Бухгалтер 8(39530)40047

35. Деревяга Лариса Васильевна

Делопроизводитель  8(39530)40047

36. Сухарская Анна Сергеевна

Бухгалтер 8(39530)40047

37. Щукина Кристина Александровна

Бухгалтер 8(39530)40047

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пользователи на сайте

Сейчас на сайте 132 гостя и нет пользователей